Полное наименование* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Ильинский детский сад "Колокольчик"
Сокращенное наименование* МДОУ ИДС «Колокольчик»
Адрес местонахождения* 671280 Республика Бурятия, Прибайкальский район,село Ильинка,улица Коммунистическая,57
Телефоны* +7(30144)53-2-71
E-mail sad_kolokolchik@mail.ru
Дата создания учреждения 22.06.1976

Режим работы:

пн-пт: 7.30-18.00

сб-вс: выходной

График работы учреждения:

пн.-пт: с 7.30-18.00

сб.-вс: выходной

Учредители

Муниципальное учреждение Управление образования Прибайкальский район Хочу такой сайт

671260, Республика Бурятия, Прибайкальский район, село Турунтаево, улица Ленина, 60

Контактный телефон учредителя: +7(144)51-4-63

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.