Материально-техническое обеспечение образовательной организации

В МДОУ ИДС "Колокольчик" есть:

6 групповых комнат;

1 музыкально-физкультурный зал;

методический кабинет;

кабинет завхоза;

медецинский кабинет;

кабинет заведующей.

Все кабинеты и комнаты обеспечены необходимым оборудыванием, создана современная информационно-техническая база для занятий с детьми, работы сотрудников и педагогов

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

В детском саду оорудована комната по экологическому воспитанию, мини-музеи: "Русская изба", "Бурятская юрта"

проект Островок детства.pdf (скачать) (посмотреть)

Объекты для проведения практических занятий

В детском саду оборудована комната для психо-эмоциональной разгрузки детей, где может ребенок посмотреть картинки, книги, порисовать и т.д.

Участок на конкурс.pdf (скачать) (посмотреть)

Библиотека

В каждой группе детского сада имеются книжные уголки, в которых находится художественная литература по возрасту детей.

Объекты спорта

В детском саду имеется физкультурно-музыкальный зал, оснащенный всем необходимым оборудованием. В каждой группе находятся спортивные уголки с необходимым набором спортивного инвентаря. На территории детског сада имеется оснащенная спортивная площадка, на которой проходят физкультурные занятия и спортивные мероприятия.Хочу такой сайт

парад гимнастик.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие средств обучения и воспитания

Средства обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средств обучения и воспитания , приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Доступ в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен. Специальных устройств и пандусов нет.

Условия питания в учреждении

Условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями- не предусмотрены.
ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ на осенне - зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ на весенне-летний период.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрены.

Сведения об охране здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрены.

Доступ к сети Интернет

Подключение к сисиеме интернет производитя с помощью модем.

К системе интернет подключен 1 компьютер.

К информационным и информационно-телекоммуникативным сетям у обучающихся доступа нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступа к информационным системам и информационно-телекуммуникативным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Доступ к информационным системам и информационно.pdf (скачать) (посмотреть)

Свободного доступа к электронным образовательным ресурсам у воспитанников нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к электронным образовательным ресурсам приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрен.

Специально технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.